Самарская область

Я знаю что можно было устно подать ходатайство о пропуске иск.давности,но судья очень быстро начала процесс и так же быстро его окончила.Посмотрела первую стр дела и последнюю.Толком ничего сказать - вопрос №4620675

не дала
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Вы ж прошли апелляционную инстанцию уже. Нужно было там об этом заявлять. А лучше вообще до судебного заседания подать заявление о применении исковой давности. Увы, но экономия на юристе здесь просто дорого обошлась. В следующий раз будете осмотрительнее и будете знать, что делать. Знать мало, надо уметь реализовать свои права. И жаль, что не читаете личные сообщения. Это делает бессмысленными ответы на Ваши вопросы. Всего доброго!