любовь и слезы - вопрос №462306

Здравстуйте. С парнем прожили 1,5 года вместе. последние полгода начились частые скандалы. Очень тяжело было, но мы расстались.Через некоторое время отношения решили возобновить, Но они, к сожалению, продлились недолго. Снова расстались.Говорит, что меня безумно любил, я была для него всем, что на данный момент тяжело меня выбросить из сердца, тускует, квартира опустела без меня. и чтобы забыть меня он общаетсяс другой девушкой и хочет попробовать с ней отношения. А я не могу без него, очень сильно люблю, а он не хочет в третий раз наступать на одни и теже грабли. Произнося эти слова, на его глазах я видела слезы. Подскажите, верить ли его словам или это обман? и как его вернуть???

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вам нравится страдать? Тогда эта жизнь для Вас! Бесконечное повторение… Говорите — уже в третий? И в четвертый, пятый, двадцать пятый, сто двадцать пятый… Прямо день сурка! Брррррррр!

Удачи!