Работа риэлтором без ИП и ООО - Москва - вопрос №463834

Здравствуйте! Чем грозит работать риэлтором по аренде без ИП и ООО? Статья 171 УК РФ. Незаконное предпринимательство подходит сюда или нет? Заранее спасибо!

Ответы

Да, подходит, а еще неуплата налогов. Оно вам надо? Зарегестрируйтесь как ИП или ООО с одним участником и спокойно занимайтесь бизнесом. Могу подробно проконсультировать какие плюсы и минусы и ИП и ООО, а также подготовить срочно документы для регистрации