Теряю себя - вопрос №463942

Здравствуйте. Мне 20. Занимаюсь музыкой всю свою жизнь. С 2007 года отдался только музыке, ничего не видел кроме нее. Все началось в декабре 2011. Людей начал терять. Очень быстро и беспощадно. Все отвернулись от меня. Потерял всех. Даже единственного друга. Целыми днями сижу в доме и такое чувство, что начинаю растеривать свой талант. Еще сейчас в армию забирают. В полномупадке. Что делать? как все менять?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ярослав, разложите проблемы на составляющие.

Первое, друзья. Друзья требуют внимания. Позвоните прежним и поговорите с ними о их делах и проблемах. Или заведите новых, которым будут близки ваши музыкальные пристрастия.

Второе, армия. Поход в армию вам ни как не отменить. Поэтому используйте оставшее время с пользой. Например, поработайте с психологом, который покажет вам вариативные способы решения  армейских ситуаций. Или запишитесь на какую -либо спортивную секцию, например, самбо. Творчество творчеством, а защиту себя (в той же армии) и своей девушки еще ни кто не отменял. Кстати, в армии с уважением относятся к творческим людям.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ярослав! Вы имеете собственные соображения о том, что с Вами происходит? И как это связано с музыкой? А что случилось с талантом??? Вообще — это то, что отнять невозможно...