нет взаимопонимания - вопрос №464050

Добрый день, прожили в гражданском браке 1.,5 года последние 2 месяца сходились расходились в итоге оакзалась беременная… с молодым человек не можем найти взаимопонимания хотя ребенка хотели… что делать незнаю… он очень изменился за последнее время…

Ответы

Добрый день! Поговорите со своим молодым человеком, спокойно расскажите что вы чувствуете, спросите из-за чего он поменял свое тношение к вам!

Ваша растерянность понятна.

Вначале, Ната, уточните для себя и для экспертов, что вы хотите в итоге? Перемирия? Семьи? Ребенка?

Для достижения разных целей, нужны различные «инструменты».

Как только определитесь с целью, сразу же появятся идеи воплощения этих идей в жизнь. Если возникнут трудности, обращайтесь. Теперь вы уже знаете куда!

Удачи вам и всех благ!