Тульская область

Кредит на обучение - вопрос №464517

Здравствуйте, подскажите пожалуйста=> хочу поступить в мед, но там нужно учится очно, следовательно работать не получится чтобы оплачивать обучение, если поступлю может ли мне банк дать кредит на обучение? спасибо

Ответы

Врятли, так как оплачивать вам будет его нечем, вы будете определю банком как неплатежеспособны.