налог с продажи недвижимости - Башкортостан - вопрос №466300

Добрый день! Мы в феврале 2012 года приобрели две смежные комнаты в общежитии за 655 000 рублей, как один объект, выдали нам одно свидетельство о государственной регистрации Затем мы эти комнаты разделили, получили 2 свидетельства о гос.регистрации, теперь они как 2 объекта. Мы хотим их продать каждую по 450 000 рублей, т.е. в сумме будет 900 000 рублей. Будем лимы платить налог с продажи комнаты? за год получается мы совершаем две сделки продажи недвижимости Заранее, спасибо!

Ответы

Да, будете