бывший парень - вопрос №470237

Мой бывший парень меня очень унижает и оскорбляет при своих на наших общих знакомых.Он мне звонит, пишет смс с унизительными словами.Я знаю, что бывшую до меня он прям преследовал, приходил к ней домой, выжидал под институтом.Я боюсь, что это все может повториться со мной.И я не знаю, на что он способен.Я его боюсь.И боюсь одна домой вечером возвращаться, чтоб онменя не встретил.Я просто не знаю, что у него в голове, но и дома закрыться и ждать пока его попустит, я тоже не могу.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Ярослава!

Что вы ожидаете от таких отношений? Каких отношений с парнем Вы хотите?

Насколько вас устраивают сложившиеся отношения?

Зачем вы поддерживаете отношения с человеком, которого боитесь?

Что вы лично получаете от этих отношений?

Зачем Вам бояться?

 с уважением ИВ

уважаемая Ярослава. Парню нравится видеть ваш страх перед ним. вы его оставили и он таким образом мстит вам. смените номер телефона. Пусть думает, что вы по каким-то причинам недоступны. Или, если вам много звонков идет от других людей не читайте смс, просто удаляйте. Во всяком случае не входите в их содержание. вы говорите -унижает.Это потому что вы ждете кльтурного разрыва от человека, у которого совершенно не джентельменский характер поймите это, не впускайте в себя эти смс и они скоро прекратятся. уйдут ваши эмоции, котрые люди на бессознательном уровне чувствуют на расстоянии и он отпадет от вас.Сейчас он образно говоря вампир. Сделайте такое упражнение :«представьте себе на животе у вас большой магнит и у него тоже. вы мысленно говорите ему: я приветствую твою сущность и прошу прощения за причиненные обиды. Я забираю свое, а ты возьми свое. Вы можете увидеть, как к вам возвращается нечто, притянутое вашим магнитом, а от вас уходит к нему, то что он дал вам. если он, вы увидите, не хочет забирать, то это не важно. Произнесите6господи, прости его, как и я прощаю. Можете последние фразы признести много раз. После этого он недолжен вас больше преследовать мне хочется получить обратную связь от вас через неделю Помогло или нет. Это йоговская методика. Она многим помогла. а как получится у вас не знаю. а хотелось бы. Удачи вам.И, кстаи есть еще одна методика, которая освобождает от страха подобного вашему.но это, если захотите узнать, то пишите в чат. поставьте+, если ответ понравился и нажмите на звездочку, если он показался лучшим.