Здравствуйте. Мой вопрос такой. Я мужчина мне 49 лет. На людях веду себя как мужчина. Но стоит мне остаться одному я превращаюсь в сисси-девочку. У меня был секс с мужчинами. Что мне делать? - вопрос №4703996

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Сергей!
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!

Шендерова Елена