Встречались с мужчиной два месяца. Он залез в мой телефон и нашел переписку с другим мужчиной. Не было ни встреч, ни поанов, ни проявлений близости. Общение носило дружеский характер. Прицепился к - вопрос №4728423

словам: ты скучала (после трех недель необщения» — да. Отстранился, взял время на размышление, продолжать со мной общение или нет. Как себя вести, скажите, пожалуйста. Мне он кроме как: ты мне нравишься, ничего не говорил… виню себя

Дополнение автора от 20.04.22 16:11:12
Ты мне нравишься мне говорил мой мужчина, не из переписки. Планов вербальных не строил. Я хочу и хотела быть только с ним, с тем переписка носила дружеско-флиртовый характер. Количество необходимого ему времени не обозначил

Дополнение автора от 20.04.22 16:11:44
Хочу его вернуть
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Галина!
А сколько мужчине нужно время, чтобы он подумал?
Мужчина расстроился, увидел всю переписку. А как именно он это увидел?!
Если проблема в Ваших отношениях именно общение с другим мужчиной, тогда Вам нужно определить для себя общаться с тем мужчиной или нет. Он Вам говорит, что Вы ему нравитесь, т.е. это не совсем дружеское общение со стороны мужчины, получается. Конечно, Вы можете общаться с кем Вам хочется, но тогда мужчина может этого и не принять. Но это не значит, что Ваше общение нужно ограничить от всех. Мужчина пытается Вас контролировать?
Винить себя не нужно, из любой ситуации нужно извлечь урок и сделать вывод для того, чтобы не повторить ошибки (если это ошибки) в следующий раз.
Лично Вы что хотите для себя?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Галина, вот это и смутило мужчину, что, находясь в отношениях с ним, Вы могли дружески флиртовать с другим, он усомнился в серьезности Ваших чувства и намерений. Ему это не понравилось и он не знает, может ли он это принять и зачем.
Мужчина не просто так увидел эту переписку, что-то его побудило искать и он нашел. Подтвердились его сомнения.
Сейчас и у Вас есть возможность посмотреть на ситуацию и расставить приоритеты для себя — отношения могут быть разрушены через такие дружеские переписки, как Вы можете их расставить для себя? проанализируйте отношения, что в них происходит!

Здравствуйте, Галина.

Ищите плюсы. Эта ситуация хороший момент для того, чтобы прояснить с партнером, каковы ваши цели в отношениях, кто что в них приемлет, а что нет. По-хорошему об этом лучше договариваться совсем на берегу, но и сейчас не поздно. Сообщите о вашей неуверенности в статусе ваших отношениях, что вы не обсудили важного и сейчас хороший момент это сделать, если он готов. Пожалуй, детальный разговор, ведущий к новым ОЗВУЧЕННЫМ договоренностям, — самая верная тактика. В противном случае, даже если вы и помиритесь, то так и будете ссориться на каждой кочке, только из-за того, что нет правил в ваших отношениях.

Ответьте и себе заранее на вопрос, насколько для вас приемлема реакция молодого человека, готовы ли пожертвовать «дружеско-флиртовыми» отношениями, ради того, что конкретно эти отношения были более  серьезными. И немаловажно после этого понять, готов ли и ваш партнер со своей стороны не устанавливать таких отношений с другими и еще как бы вы сами реагировали на подобное с его стороны.

Нужно устанавливать договоренности в отношениях.

Если партнер откажется, можно только принять его решение и учесть важность таких разговоров «на берегу» уже в следующих отношениях.

Успехов!

Здравствуйте, Галина. А как и почему он вообще залез в Ваш телефон? Это уже тревожный звоночек, т.к. Ваш телефон, контакты, общение — это территория Вашего личного пространства, которая была нарушена, а подобное свойственно ревнивцам. Поэтому, в данном случае Вам стоит не оправдываться, и искать пути его возвращения, а четко обозначить свою позицию в отношениях, с учетом границ территории личного пространства.