Фиксированная сумма алиментов - Башкортостан - вопрос №472869

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс выиграть иск по взысканию алиментов на содержание ребенка-инвалида по фиксированной сумме (минимальный прожиточный минимум на ребенка). На данный момент действует решение суда, где отец ребенка выплачивает 1/4 отдоходов. Однако, отец ребенка добровольно уволился с работы, где зарабатывал более 25 т.р., на новом месте работы он получает 8 т.р.? Ребенку 2 года, я не работаю, т.к. ухаживаю за ребенком.Помимо алиментов наш доход — пенсия по инвалидности ребенка.

Ответы

Да, такой шанс есть.