Краснодарский край

Здравствуйте! Вопрос про заполнение декларации ИП УСН 6% без работников. Я не платила авансовые платежи. Как корректно в декларации это указать? Что писать в исчисленных авансовых платежах - 0? - вопрос №4736733

По закону должна уплатить авансовые платежи, однако обычно делаю один платеж в конце года. Сейчас хочу корректно заполнить декларацию. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В разделе 1.1. в графах о суммах авансового платежа ставите прочерки, в графе 100 указываете общую сумму налога за календарный год. В разделе 2.1.1. указываете общую сумму полученных доходов за налоговый период (113), налоговую ставку 6 (123) и общую сумму исчисленного налога за налоговый период (133). В не заполненных ячейках проставляете прочерки.
С уважением. Не забудьте отметить ответ на вопрос.