Доброго времени суток уважаемые специалисты!!!!! Если женщина напридумывала себе влюблённость мужчины , а тот оказывается просто ведёт себя вежливо с женщиной. Это так неприятно для женщины. Как - вопрос №4739919

принять то что невозможно изменить?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа, стоит проанализировать то, какие "«знаки»" со стороны мужчины она считывала, как интерес или влюбленность в неё. Проанализировать то, как она в целом строит отношения, какие были мужчины, есть ли у неё страхи относительно мужчины — она может неосознанно выбирать именно таких мужчин, с которыми не будет отношений — они «безопасны».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, здравствуйте!
Поработать с обидой, принять тот факт, что вы придумали сами то, что он питает особенные чувства к вам. Просто принять тот факт, что не все мужчины могут быть влюбленны в вас, также как и многие могут быть влюблены. Вы какая, когда вам неприятно? Откуда идет эта эмоция? Проживите ее. И скажите, что вам можно быть всякой и любимой и нелюбимой.

С уважением!

приветствую
боль проживается на консультации
Добрый вечер, Наташа!
Вы были тоже влюблены в мужчину, верно? Не просто так Вы обратили внимание именно на этого мужчину. Вы были влюблены в мужчину, в тот момент Вы были счастливы, Вам было хорошо и это было в Вашей жизни. Да, мужчина не влюблен в Вас и он вежливо ведёт себя с женщинами, теперь Вы знаете, что мужчины бывают разные и их поведение может быть разное по отношению к женщине — это будет Вашим опытом, уроком. Как Вы бы поступили в следующий раз, если столкнулись с такой же ситуацией?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте! А как вообще зарождалась эта влюбленность? Был повод? Или люди настолько привыкли к негативному отношению к себе со стороны окружающих, что любая любезность, воспитанность и вежливость, уже кажутся намёками на флирт и на повышенное внимание? Ну и почему бы и не влюбиться? Ведь наша влюблённость в человека в любом случае не гарантирует взаимности и это даже и к лучшему… у нас права в кого-то влюбляться никто не отнимал, где же здесь разочарование… можно только радоваться, что у нас хороший вкус, что этот человек есть в нашей жизни и что мы можем с ним общаться и что он проявляет учтивость по отношению к нам и это даёт нам возможность продолжать общение и возможно вызывая в человеке эмоциональный отклик, сделать общение более романтическим… и теперь у вас есть выбор… или продолжать находиться в своём разочарование или наметить дальнейшее общение… и в чём разочарование… взаимности никто и не обещал…
Здравствуйте, Наташа. Прежде нужно принять то, что она придумала, и осознать, что это только ее фантазии.