Московская область

Продажа квартиры по доверенности - вопрос №476520

Продаю мамину квартиру по нотариально заверенной генеральной доверенности. Покупатели — ипотечники. При этом на заключение договора купли-продажи и получение денег в банке требуют приехать собственника — маму. Подскажите законно ли такое требование, зачем тогда доверенность?

Ответы

Если в доверенности четко указаны все необходимые полномочия то и маме нет смысла ехать.