"Не чувствую поцелуя..." - вопрос №476740

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне будет скоро 24 года. Что же делать? Первый поцелуй в губы произошел в 22 года, было немного приятно, после этого поцелуев становилось меньше и от них я ничего не чувствовал почти, но с девушкой я пытался продолжать отношения, но она хотела только дружбы, после того как я нашел её дневник в интернете и там былинаписаны неприятные вещи, я не смог простить её и мы перестали общаться. и сейчас прошло 1,5 года мне 23 я познакомился с девушкой в жизни, и все наши с ней интересы и поступки сходятся во всём, я переживаю за неё что могу вдруг к ней что-то не почувствовать, т.к. понимаю что это такое (ощутил на себе). И в всем мы сходимся, как только произошел 1-ый поцелуй мне стало сильно не приятно, я постарался исправить ситуацию и на следующей встрече поцеловаться 2-ой раз, было уже не неприятно но тоже никак, как будто я не чувствую вовсе ничего! Хотя я понимаю человек очень хороший и она правда заслуживает большего. Из-за этого я ей говорил, что я постараюсь исправится, но я не обещаю, и не хочу тебя разочаровывать. Хотя она пытается сказать «доверься мне», но я так не могу когда человек меня любит, а я не чувствую даже ничего при поцелуе… Я не могу быть для неё таким… P.S. Дело в том, что я знакомился часто через интернет, посвящал всем стихи, песни, картины, с кем-то встречался, но всем было все равно и друзей и общения не было! я учился и служил в армии, но с учебой не повезло, хотя я продолжаю думать обо всём этом и быть ответственнее! Учился на автомеханика, режиссера кино и тв, актера и занимаюсь музыкой. Самого общения у меня нет ни с кем. Знак зодиака: «Рыбы», год: змеи. Но я даже не думал что я стану как робот и не стану ничего чувствовать. Физического контакта у меня не было ни с кем до сих пор. Я хочу чтобы это было по настоящим чувствам! Но сейчас… я даже не чувствую ничего при поцелуе...

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.