Тверская область

Как вернуть з/п - вопрос №476849

Я получаю офицальную з/п 10000 руб. на зарплатную карту, также я получаю неофицальную з/п по ведомости наличными. Как вернуть деньги если неофицальную з/п не платят несколько месяцев?

Ответы

Увы Юрий по видимому Вам стоит забыть о данных денежных средствах. При заключении трудового договора Вы сознательно согласились на те условия, которые Вам предложил работодатель. В данной ситуации не только он нарушает законодательство, проводя мимо налогооблажения определенные денежные средства, но и Вы своим согласием также становитесь пассивным нарушителем.