Добрый день. Женат с 11 года. Трое детей. С женой не всегда все гладко было. Постоянно чем то недовольна была. Крики драки устраивала. Я постоянно раза три в год уходил снимал кв. Пока не закончилось - вопрос №4776168

тем что когда ушел в очередной раз жена познакомилась в интернете тут же давай с ним жить… Но после того как она ему сказала что теперь он будет ее содержать он все что в руки влезло украл. Его посадили. Простил кое как… Но и с ее стороны отношение было не то. Родили третьего. Думал остепенится. Куда там. Сам пока работал месяца три в год дома был. Ну и в очередной раз когда был дома она ушла утром только пришла. Думал третий ребенок ее осадит. Куда там. Сам снова ушел и уехал на год на работу. И простить не могу и без детей не могу. В голове каша третий месяц. Ну не смогу я к ней после второго раза. Что делать ничего не пойму. Вахтой работаю года как два. Она не работала. Только с детьми сидела. Не знаю как дальше что делать. Всегда хотелось чтобы в семье достаток был. Заранее спасибо Вам.Автор вопроса: егор Возраст: 40лет
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Егор!
Подымайте детей! Разберитесь чего вы хотите? Нужна ли вам такая жена рядом? А возможно дело в вас, возможно вы сделали много ошибок в отношении. Изначально неверно выстроили свою модель поведения. Дети не скрепляют семью и людей если они сами не понимают чего хотят..
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Егор, Вы хотели, чтобы в семье был достаток, но… а есть ли семья? есть отношения с женой, где Вы пытались её изменить и ждали, что рождение детей изменит её, НО… изменило ли? прежде чем строить достаток, важно построить семью, но для этого нужны Двое. Между Вами все эти годы дисфункциональные отношения, жена не работает, Вы уходите, потом возвращаетесь, измены, Вас не бывает дома, а дети все это видят. Вам предстоит решить — готовы ли Вы так жить дальше? готовы ли принять жену таковой? А для детей — Вы всегда будете Отцом, только от Вас будет зависеть то, каким отцом Вы будете!
Здравствуйте, Егор. Ошибка и запутанность ситуации в том, что Вы ставите на «одну планку» жену и детей. Ваши отношения непосредственно с супругой, это одно, дети — совсем другое. И если Вы любите детей, желаете дать им что можете, то это не обязывает Вас жить с человеком, которым не хотите. Если Вы расстанетесь, например, с женой, то в установленном законом порядке, сможете общаться, навещать детей и давать им все то, что можете и желаете, в т.ч. свою любовь, тепло и заботу.
Поэтому, сначала нужно разобраться в отношениях с женой, не впутывая детей.