коллективное сотрудничество,марины - вопрос №477647

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 18! С каждым днём мне всё страшнее и страшнее жить, я ненавижу людей которые меня окружают, меня все обманывают и предают, я никому не верю… будь моя воля я бы вообще не выходила на улицу.Но пытаюсь себя настраивать на лучшее, но моего настроя хватает на некоторое время, мне очень страшно, помогите пожалуйста!

Ответы

красивое, искренняя история… наверное   когда то она имела   свое начало и продолжение  .вспомните и расскажите, ващи нынешнии ощущения начались тогда  … потому оттуда и будем их выковыривать

уважаемая Марина, важно понять, что было у вас в вашей семье. И куда делись отец и мать, которые вас вырастили. Неужели они вас обманывают и предают? Или вы делаете такие поспешные выводы? Чтобы разобраться в этом, пишите в чат.