Рузаевка

Добрый день! С сегодняшнего дня я в отпуске по уходу за ребенком. Когда мне положена первая выплата в этом месяце или в следующем? - вопрос №4779189

Ответы

Buh

Здравствуйте, Оксана! Пособие по уходу за ребенком выплачивается в очередной платеж по заработной плате. Причем за предыдущий период Вам должны были выплатить пособие по беременности и родам. С наступлением очередного платежа по заработной плате должны выплатить пособие по уходу за ребенком. Но не авансом, а после истечения соответствующего периода (месяца).