Ярославская область

автомобиль снят с учета, VIN нанесенный на кузов нечитаем (коррозия), есть дублирующая наклейка под капотом - с ней все в порядке, из документов только ДКП. Возможно ли поставить на учет - вопрос №4787440

покупка по торгам (госимущество)

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Илья! Если номер не читаем из-за коррозии, но есть дублирующая маркировка, то можно поставить на учет, если экспертиза покажет, что номер не перебивался, а наклейка настоящая.