Состою в отношениях с мужчиной. Когда мы только общались он носил одежду, закрывающую его руки, но когда я увидела его тело, то мне стало его очень жалко, и одновременно я испытала страх. На руках у - вопрос №4797698

него полосы, видно, что человек делал попытки вскрыть вены, а на животе шрамы от ножевых ранений. Так же у него был сломан нос, есть шрамы на голове небольшие. У меня есть сомнения по поводу дальнейшего общения с ним. Не будет ли мужчина применять настлие ко мне? Я опасаюсь, что он мог сидеть в тюрьме.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ася, у Вас есть вопросы и Вы начали отношения С ним и Вы можете узнать у него — что это за следы, откуда, узнать его прошлое и после уже принимать решение о том, готовы ли Вы продолжать отношения или нет.