Не могу понять - вопрос №480655

Здравствуйте. Почему меня избегает Олег 28.10.88г. Александра 27.07.90г. На вечеринке я с ним переспала хотя мы всегда были просто друзьями (немного выпили ну сами понимете), он мне очень дорог, но ничего кроме дружбы, после всего я сказала что это типо по дружески и ничего не значит, а он после этого как буд-то избегает общения со мной, на сообщения отвечает короткои сухо(не как раньше), когда я звала его гулять сказал что устал и не хочет(а он всегда за куда-нибудь сходить)… На вечеринке я с ним переспала хотя мы всегда были просто друзьями (немного выпили ну сами понимете), он мне очень дорог, но ничего кроме дружбы, после всего я сказала что это типо по дружески и ничего не значит, а он после этого как буд-то избегает общения со мной, на сообщения отвечает коротко и сухо(не как раньше), когда я звала его гулять сказал что устал и не хочет(а он всегда за куда-нибудь сходить)...

Ответы

Александра, если парень с серьезными намерениями по отношению к девушке — он и будет избегать встреч с такой девушкой, с которой вот так легко можно просто выпить и переспать… Сама понимаешь..., Александра… Да? Если нет — пиши,  будем разбираться.