Детализация звонков - Башкортостан - вопрос №481178

доброе время суток! Мне нужно запросить детализацию звонков городского телефона. Но предоставляют только исходящие звонки. В каких случаях ГТС дает список входящих номеров. Какое обоснование нужно указать в заявлении, чтобы они не смогли отказать мне в предоставлении входящих вызовов.

Дополнение автора от 02.12.12 12:33:57

Куда нужно обратиться, чтобы дали детализацию звонков. И что нужно писать в обращении чтобы не отказали.

2 ответа

«Башинформсвязь» не предоставляет детализацию входящих звонков.

В обращении нужно ссылаться на положения Вашего договора с оператором связи. Точнее сказать невозможно, т.к. я не видел этот Ваш договор.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.