Тверская область

жалоба на детский сад. - вопрос №481885

куда написать жалобу на детский сад???

2 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга! Вы можете обратиться как по подведомственности в орган образования, по сути спора (например Роспотребнадзор, инспекция труда и др.), или в прокуратуру района, города. Вопрос задан расплывчато, по этому решайте сами куда вам писать. Прошу оценить ответ эксперта, с уважением Леканцева Анастасия.

Вы опишите подробно либо хотя бы в общих чертах Вашу проблему. Куда обращаться, зависит именно от сути проблемы.