Москва

Помогите - вопрос №483066

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, брат несовершеннолетний отмечал день рождение в доме, вошли незнакомые парни, попытались украсть телефоны, на что их выставили за дверь.На следующее утро, пока все спали, в дом забежала компания ребят и начали всех избивать.Моего брата били 6 парней.После чего, они быстро уехали.Что мне делать? Куда идти? Мы не съездили в травмпунк

1 ответ

Ответы

Нужно обращаться с заявлением в полицию. И обязательно в медучреждении нужно зафиксировать побои.