пенсия - Казахстан - вопрос №484705

Здравствуйте! Мне 32 года. На днях получила письмо из пенсионного фонда о своих накоплениях и хочу теперь спросить: я в 2013 году выхожу замуж, уезжаю жить во Францию и меняю гражданство. Могу ли я в связи с этим получить накопительную часть своей пенсии?

Ответы

Здравствуйте! Если честно я не специалист в законодательстве РК хотя сам родом от туда, и мои знакомые когда уехали на ПМЖ в Россию смогли получить накопленную часть пенсии.