Ростовская область

коммунальные услуги - вопрос №486746

добрый день. у меня долги за коммунальные услуги, хочу установить счетчики на воду, но мне не разрешают. законно ли это?

Ответы

Не законно.

Вам надо подать соответствующие официальные (с подтверждением получения) заявления в управляющую компанию и организацию, производящую установку счетчиков. Если и в этом случае будет отказ, немедленно подавайте жалобу в прокуратуру.