Омская область

Помогите советом, пока не согрешил - вопрос №486897

Брат жены (с месяц как вернулся «из мест не столь отдалённых», вторая ходка), на данный момент проживает с тещей, мы живем отдельно, сильно пристрастился к спиртному. После принятия очередной порции алкоголя, выпадает из реальности и начинает жить в своём мире. По пьяне он может начать угрожать домочадцам ножом. В последнее время начал подворовывать у своих, пока сумма около 500 р.Что посоветуете делать. P.S. Бить не вариант, он и так выглядет как ходячий труп (страшно толкнуть — еще сдохнет). P.P.S. В моем присутствие выбирает линию поведения — гнилой кабачок (лежит и воняет).

1 ответ

Ответы

Все зависит от ваших финансовых возможностей. Если есть деньги, то отдайте его на кодировку.

Попробуйте поговорить с ним + можете подключить участкового для небольшого запугивания.