Саратовская область

Отказ от перерасчета. - вопрос №486941

Отбывал наказание за аварию восемь месяцев. Всё это время с меня удерживали плату за коммунальные услуги. Имею я право на перерасчет за это время.

Дополнение автора от 06.12.12 18:43:01

Я предъявил документ, подтверждающий время отбывания наказания спустя полтора месяца после освобождения. Мне сказали что я просрочил подачу документов. Правомерно ли это.

Ответы

Здравствуйте! да имеете, нужно принести документ подтверждающий то что вы отбывали, и на его основании вам обязаны сделать перерасчёт.

Оцените ответ пожалуйста.

Правомерно, т.к. вы должны были подать заявление в течение 30 дней после освобождения.