Тюменская область

Наследство - вопрос №487598

Добрый день. Хотела бы получить консультацию по вопросу наследства. Папа был женат второй раз. До свадьбы у него был гараж и дача. Сейчас его не стала. Мачеха заставила написать отказную от всего и делает наследство на себя. Говорит что после получения наследства она сделает на меня куплю продажу гаража и дачи
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос в чем состоит? Если вы хотите потом купить гараж и дачу, то не вступайте в наследство. Обращайтесь в чат.

С уважением.