Курская область

Возврат товара - вопрос №488060

Сегодня купила МФУ, продавец сказал, что он цветной, принесла домой, не могу установить драйвера, выдает ошибки и оказался черно-белым, могу ли я потребовать замены или возврата денег?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, можете. Если вдруг товар не обменяют, то напишите претензию на имя директора магазина, и если это не поможет, то обращайтесь в роспотребнадзор.

Оцените ответ пожалуйста.