Боязнь туалета - вопрос №488288

Здравствуйте! У меня такая проблема… в общем начну с самого начала, думаю это тоже важно, когда встречался с девушкой после сильных ссор всегда хотел в туалет по большому ( после сильный нервных), после расстования был стресс, но как бы ничего, мы были на летних каникулах)вернувшись в институт вижу как бы каждый день, по началу крутило живот когда ее видел (понимаю нестандартно, наверно)), потом вроде прошло. через месяца 2 опять начало ( но как бы на девушку бывшую внимания не обращаю особо, я не думаю что щас причина в ней, какой то страх постоянно связаный с туалетом ( по большому) особенно когда еду в инстиут и первые пары, затем при общении в коллективе отходит, я думаю тут как бы моя вина, как я забываю про это все ничего нету, стоит вспомнить и вот те опять и начинает крутить сильно ( в туалет хожу дома перед институтом раза по 3 в последнее время), может воздействует случай из детства такое было вызвано страхом и я как бы не сдержался, и у меня постоянно мысль как бы щас так не случилось. заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Все верно Вы рассудили. Но этого понимания, как видите, недостаточно. Нужна психотерапия. Все поправимо.

Удачи!