Липецкая область

законно ли ??? - вопрос №488464

на работеРыбное производство) заставили подуть в алкотестер, показал 0.08 промили, с актом не согласна, осведетельствование проводила охранница(мед. образ. нет), к работе не допустили, угрожают уволить по статье, Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вас уволят по статье, то смело подавайте иск в суд, если не было мед.освидетельствование, то суд скорее всего будет на вашей стороне.

Оцените ответ пожалуйста.