машина под окнами - Тульская область - вопрос №488875

я живу в квартире на втором этаже. Прямо под окнами проходит дорога.мужчина из соседнего дома повадился ставить свою машину жигули шестой модели прямо мне под окна на обочине дороги. Машина старая он очень долго ее прогревает, из за чего у меня в квартире сильно пахнет бензином, муж подходил к этому мужчине просил чтоб он не ставил машину нам под окна,на что тот ответил что нет такого закона который бы запрещал ему ставить здесь свою машину и по прежнему продолжает ставить ее нам под окна. Подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться, неужели мы должны дышать бензином.
1 ответ

Ответы

Напишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор. Если это не поможет, то могу порекомендовать другие более действенные варианты.