Сыктывкар

можноли обжаловать судеб решене если есть штрафы по 500 руб за превышение скорости штук 5 примерно? сколько времени у меня есть чтобы сдать водит права в гибдд? и что будет если я их сдам через месяц? - вопрос №4892474

мне вынесли судебное решение лишение водит прав на 4 месяца, за пересечение сплош линии во время обгона и нарушение знака обгон запрещен.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Кирилл! Если были штрафы, то это отягчающее обстоятельство (ст.4.3 КоАП РФ), а следовательно шансы обжаловать невелики. Сдать в/у должны в течение 3 дней после вступления в силу, а это 10 дней с получения, если не будете обжаловать.