друзья - вопрос №489251

здравствуйте. предали друзья, жестоко игнорируют, но когда им что то нужно сразу ко мне, а я к сожалению слишком мягкая и просто не хочу оставаться одна. Что делать?

Ответы

Доброго вам дня, Аноним!

Вначале определите настоящую причину вашего «всепрощения»: вы слишком мягкая или не хотите оставаться одна. В зависимости от вашего ответа, нужно и действовать. Или работать над самооценкой и самоуважением или разбираться в причинах страха одиночества.

Судя по категоричности и резкости вашего письма, вряд ли можно назвать вас мягкой. Похоже, вас переполняет обида. А вот на что или на кого, с этим тоже хорошо бы разобраться.

Скорее всего вам помогут индивидуальные консультации эксперта.

Удачи вам и всех благ!