потребительское право - Ингушетия - вопрос №489515

здравствуйте, я заказала в одной фирме две витрины, предоплата была 50 процентов срок доставки оговорили устно, в итоге просрочили мой заказ на неделю. я попросила вычесть неустойку. на что мне ответили, забирайте свою, предоплату, мы вам больше ни чего не должны. на руках у меня только квитанция ни о чем. витрины 2 шт.указанна сумма и предоплата. что мне делать?

Ответы

Уважаемая Софа! Уточните для каких целей вы покупали эти витрины, как физическое лицо для личных целей или для осуществления предпринимательской деятельности? Являетесь ли вы ИП или юридическим лицом? Только при уточнении можно дать точный вопрос на ваш ответ. С уважением Леканцева Анастасия.