Автоправо - Калининградская область - вопрос №490135

Сдал машину официальному диллеру — ремонт по КАСКО. На регистраторе выключили экран, полностью его не выключив. При просмотре его видно, что на машине ездили по городу (без док-тов). Потом выдернули провода с рег-ра. Сбили его настройки и повредили карту памяти. Ремонтом не удовлетворен. Заставили подписать бумагу, что претензий нет, а потом выдали ключи от машины. Что я могу им предъявитьи с какими последствиями для сервиса. Зарание благодарю, Вадим.

Ответы

Здесь главная фраза: «ремонтом неудовлетворен»! Если ремонт сделан некачественно, то для достоверного доказательства этого необходимо провести экспертизу. При удовлетворительном для Вас результате, Вы вправе обратиться в суд и потребовать с автосервиса возмещения затрат на экспертизу, последующий качественный ремонт в другом автосервисе (ну или в этом — на выбор), возмещения морального вреда (правда его размер будет не велик), а также расходов на юр. услуги.