Про развод - Ярославская область - вопрос №490297

Я с супругом хочу развестись, но у нас с ним маленький ребенок 2 годика. Муж не работает. У нас набраны кредиты на него и на меня. Могу ли я после развода перевести все кредиты на него, и подать на алименты? если ребенок остается со мной.

Ответы

Марина! Кредиты будете делить пополам, как и все нажитое имущество. Но муж может по собственному желанию взять на себя оплату кредитов, что можно отразить в соглашении о разделе имущества.