Новосибирская область

выписка гражданской супруги - вопрос №490572

Добрый день. В июне прописал бывшую гражданскую супругу. В июле сообщила что беременная. В августе разбежались и она съехала, в сентябре сказала что сделала аборт и выписалась с моей квартиры (показала копию страницы паспорта с выпиской ). Собственник квартиры я один. Вопрос: если аборт не сделала и подала в суд на предоставление жилья — возможно ли решение суда отмена выпискииз моей квартиры???

Дополнение автора от 10.12.12 18:14:35

Допустим рождается ребенок, возможно я признаю отцовство, и от алиментов не отказываюсь… но, так как период зачатия совпадает с периодом совместного проживания — это не может являться возможностью для отмены выписки?

Лучший ответ по мнению автора

Алексей! Нет, решение суда об отмене выписки невозможно, т.к. снялась с учета добровольно, а вы собственник.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не может.