Как грамотно и корректно сообщить о своих пожеланиях на родах? - вопрос №4908553

Здравствуйте! Роды будут вторые, так же по договорённости как и первые только с другим врачом ( с первым врачом увы ни как, она не берёт в силу возраста). Первые роды прошли с ЭА, и это было прекрасно, ни боли ни криков, только хорошие воспоминания. Не вижу смысла мучаться и в этот раз когда в современной медицине есть средства облегчающие роды. С врачом уже общались, она меня берёт. На следующей консультации с ней хочу сообщить о том что я настроена так же на естественные роды но что я хочу во время родов ЭА. Как грамотно и корректно изложить свои пожелания врачу?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, так как здесь описали так и поясните, не бойтесь, это нормальное желание!
Добрый день Как есть так и скажите. Это нормально.
Добрый день, судя по вашему письму вы очень корректный, грамотный и здоравомыслящий человек! Вы уже договорились с доктором, которому доверяете, поэтому вам не составит труда уточнить момент с ЭА! Это вполне нормальная практика, ведь все роды должны быть обезболены и мучаться нет никакого смысла! На следующем приеме четко сформулируйте ваши пожелания и, я уверена вас услышат! Если это возможно оплатите /заключите контракт с акушером/ анестезиологом заранее! Лёгких вам родов!