Аренда машины - Пензенская область - вопрос №491146

Я сдал машину в аренду по рукописному договору, прошло два месяца а арендатор ничего не платит, могу ли я написать заявление в ГИББД что бы остановили машину или же надо писать заявление в суд, расторжение договора???

Ответы

Нужно писать исковое заявление в суд о взыскании арендной платы и расторжении договора.

ГИБДД вам не поможет.