ДЕТИ - вопрос №491332

скажите у меня будут дети?

Ответы

Вы спрашиваетет в разделе «медицина», а не гадание (впрочем и там нужны хотя бы дата рождения, ещё лучше- фото). А в данном разделе, чтобы ответить нужна информация не только о возрасте, но и о причинах, почему их нет — заболевания, анализы (Ваши и партнера) и проч. Иначе вопрос получается «в никуда» и ответ тут можно дать чисто, дабы Вас не огорчить, к примеру «да». Но никакой ценности и достоверности ответ не несет в себе.

Будут. Эта возможность заложена в каждой женщине. А вот воспользоваться этой возможностью некоторые не могут или не хотят. Как сложиться у вас, зависит только от вас.