Воронежская область

развод - вопрос №491399

здравствуйте! подскажите пожалуйста-я собралась разводиться с мужем в заявлении указала, что регулярно выпивает отдалился от семьи и т.д.может ли это повлиять на его заочную учебу в УИНе?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Не может, т.к. судебные решения по делам о разводе не направляются ни в какие базы для открытого ознакомления, а остаются в архиве суда.

Суду необязательно рассказывать все «семейные тайны», он и так разведет. При обоюдом согласии сразу на первом заседании, а при несогласии ответчика — через 3 месяца.