Budelsdorf

У меня есть высшее образование, менеджмент. Работаю бухгалтером. Может ли диплом о профессиональной переподготовке помочь в присвоении категории? Чтобы понимать стоит ли идти учиться. Или нужно - вопрос №4939963

второе высшее или средне специальное образование
1 ответ

Ответы

Диплом о профессиональной переподготовке может помочь в присвоении категории, если соответствующая квалификация указана в требованиях для данной категории. Но для определенных категорий могут требоваться определенные виды образования, такие как высшее образование или среднее специальное образование в конкретной области. Поэтому рекомендуется внимательно изучить требования для получения желаемой категории и оценить, соответствует ли диплом о профессиональной переподготовке этим требованиям. Если нет, то может потребоваться получение другой квалификации, например, второго высшего или среднего специального образования в соответствующей области.