Краснодарский край

Кредит - вопрос №494331

Сын набрал кредитов в разных банках, не выплачивает, набегают проценты, имущества он не имеет, мы, родители за него выплачивать не хотим, могут ли нас обязать это сделать?

Ответы

Здравствуйте. Сын, как я понимаю, совершеннолетний и за долги свои отвечает самостоятельно. В том случае, если вы не являетесь поручителями, то ничего выплачивать вы не должны.

Буду благодарна за оценку ответа! С уважением.