Как победить , и болъше не вернуться , не повтoрят , нет срыв , но победит на всегда : фильмам для взрослых и ракобул(мастурбации),т.е.онанизам . - вопрос №4948181

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, если есть проблемы в сексуальной сфере, обратитесь очно к врачу-сексологу
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к доктору сексологу для назначения адекватного лечения.
Не волнуйтесь.
Здравствуйте!
А зачем побеждать то, что естественно?
Мастурбация абсолютно безвредна. Да и фильмы тоже.
кого победить? поясните пожалуйста