Москва

Что значит "мы скинули ваш номер директору". Позвонил, вот такое услышал по вопросу вакансии... Что ожидать мне? Как определю, что звонит или нет оттуда, если звонок? Или это другое означает? - вопрос №4951958

Звонил в другое место…

Ответы

Добрый день, Даниил. Работодатели любят упорных и настойчивых, поэтому если будете постоянно напоминать о себе, то на Вас обязательно обратят внимание, это касается как трудовых отношений, так и других аспектов жизни. Поэтому не стесняйтесь, навязывайте себя, постоянно звоните в отдел кадров, а лучше звоните напрямую директору. В беседе с ним нет ничего страшного. Так и скажите ему — Ваш отдел кадров, эти глупые курицы, не понимает, какой я ценный и важный сотрудник для Вашей компании. Однозначно директор будет рад общению с таким энергичным и смелым кандидатом на должность. А вялые и малоактивные малоинтересны для бизнеса. Поэтому будьте гораздо смелее, звоните, настаивайте на общении с директором, он обязательно захочет Вас принять и выслушать. Подготовьте свой собственный план, хотя бы примитивный, как повысить продажи и увеличить выручку заведения и всучите его директору тем или иным образом.