просыпаюсь по ночам - вопрос №496124

я учусь в школе, в 11 классе, мне 17 лет. уже несколько раз за последнее время я просыпаюсь среди ночи и смотря на часы, думаю что проспала школу и начинаю быстро собираться.в первый раз, я проснулась в 1 ночи и побежала в душ, краситься и тд, и уже реально чуть из дома не вышла.а сегодня проснулась, в 8 и понялачто опаздала на контрольную.но вспомнив, что сегодня воскресенье, легла спать дальше. что происходит? может это из-за стресса или с чем еще может быть связанно? помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Так бывает у многих, у меня тоже так иногда случается. В этом нет ничего «ненормального». Если боитесь проспать, опоздать на контроль ную или важную встречу, поставьте будильник.Удачи!

Вы просыпаетесь по ночам и идте краситься, очевидно вам кто-то нравится в школе. А когда вы думали, что проспали контрольную, то ясно, что учиться вам не очень хочется. вы перевозбуждены. Уравновесьте себя немножко, найдите в интернете аутотренинг, выберите то, что вам подходит  и перед сном давайте себе установку-, и увлекаться и учиться.И то и другое вам нужно в равной степени для вашей жизни.Успехов вам.