Москва

Добрый день. В ноябре 2022 года встала на учёт в Центр занятости. Полагала, что для расчёта пособия по безработице во внимание будут приняты три предшествующих месяца, однако мне сообщили, что - вопрос №4975165

учитываться будет второй квартал 2022 года. Согласно какому постановлению действует Центр занятости?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! См. постановление Правительства РФ от 14 сентября 2021 г. N 1552 «Об утверждении Правил исчисления среднего заработка по последнему месту работы (службы)».